Контейнер квадратный 515мл 118х118хh53мм с крышкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С-180-515
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

Контейнер из стеклопластика квадратный с крышкой 118х118хh53мм 515мл прозрачный
Стеклоподобные контейнеры и коробочки изготавливаются из высококачественного PS-пластика, который по виду и ощущениям напоминает стекло. Такие контейнеры очень лёгкие, но при этом отличаются большей плотностью и не продавливаются.
Вы можете купить контейнер квадратный с крышкой 515мл из стеклоподобного PS-пластика и использовать его для упаковки различных десертов: брауни, печенья, тортов, тирамису, желе, творожные десерты и другие сладости, которые будут очень выгодно смотреться в таком презентабельном прозрачном стакане.
Также такие контейнеры великолепно подойдут для расфасовки конфет, леденцов и драже. Особенно выгодно в таком контейнеру будет выглядеть соты с медом.
Актуально для кондитерских, кафе, производителей меда.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 515 л |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 53 мм |
| Производитель | Bergamo |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 45 ₴




