Контейнер Diamond 935мл 120х213хh52мм с крышкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: С-190-935
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

Контейнер Diamond прямоугольный с крышкой 120х213хh52мм 935мл прозрачный
Стеклоподобные контейнеры и коробочки изготавливаются из высококачественного PS-пластика, который по виду и ощущениям напоминает стекло. Такие контейнеры очень лёгкие, но при этом отличаются большей плотностью и не продавливаются.
Вы можете купить контейнер Diamond прямоугольный с крышкой 935мл из стеклоподобного PS-пластика и использовать его для упаковки различных десертов: брауни, печенья, тортов, тирамису, желе, творожные десерты и другие сладости, которые будут очень выгодно смотреться в таком презентабельном прозрачном стакане.
Также такие контейнеры великолепно подойдут для расфасовки конфет, леденцов и драже. Особенно выгодно в таком контейнеру будет выглядеть соты с медом.
Актуально для кондитерских, кафе, производителей меда.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 213 мм |
| Высота | 52 мм |
| Производитель | Bergamo |
| Страна производитель | Турция |
| Объем | 935 мл |
| Форма | Прямоугольная |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Контейнер/судок |
- Цена: 60 ₴




