Ёмкость Supremo 350мл с крышкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С-010-350 + С-011
28,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 342-92-52
Главный менеджер проектавозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ёмкость из PS-пластика Supremo прозрачная квадратная округлая 108х108хh54мм 350мл с крышкой
Стеклоподобные стаканы и емкости изготавливаются из высококачественного PS-пластика, который по виду и ощущениям напоминает стекло. Такие стаканчики очень лёгкие, но при этом отличаются большей плотностью и не продавливаются. Вы можете купить стакан или такую емкость Supremo квадратная 350мл прозрачный из стеклоподобного PS-пластика и использовать его для приготовления различных десертов: тирамису, крем-брюле, трайфл, желе, творожные десерты и другие сладости, которые будут очень выгодно смотреться в таком презентабельном прозрачном стакане.
Актуально для кондитерских, кафе, служб доставки еды.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Объем | 350 л |
| Высота | 54 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Bergamo |
| Страна производитель | Турция |
| Ширина | 108 мм |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 108 мм |
- Цена: 28,20 ₴





