Контейнер Perla 400мл 101х151хh36мм с крышкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C-260-400
34,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 342-92-52
Главный менеджер проектавозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Контейнер Perla прямоугольный с крышкой 101х151хh36мм 400мл белый
Такие контейнеры очень лёгкие, но при этом отличаются большей плотностью и не продавливаются.
Вы можете купить контейнер Perla прямоугольный с крышкой 400мл из стеклоподобного PS-пластика и использовать его для упаковки различных десертов: брауни, печенья, тортов, тирамису, желе, творожные десерты и другие сладости, которые будут очень выгодно смотреться в таком презентабельном прозрачном стакане.
Также такие контейнеры великолепно подойдут для расфасовки конфет, леденцов и драже. Особенно выгодно в таком контейнеру будет выглядеть соты с медом.
Актуально для кондитерских, кафе, производителей меда.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 400 л |
| Длина | 101 мм |
| Ширина | 151 мм |
| Высота | 36 мм |
| Производитель | Bergamo |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 34,80 ₴



