Ёмкость HEART в форме сердца 100мл, Италия
Топ
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PMOL 001
21,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 342-92-52
Главный менеджер проектавозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ёмкость HEART в форме сердца для десертов 73х64хh52мм 100мл прозрачная с крышкой
Стеклоподобные стаканы изготавливаются из высококачественного пластика, который по виду и ощущениям напоминает стекло.
Ёмкость выдерживает температуру от -18 до +70 и мойку у посудомойной машине. Подходит для многоразового использования.
Актуально для кондитерских, кафе, служб доставки еды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Martellato |
| Объем | 100 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Длина | 73 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 52 мм |
- Цена: 21,60 ₴






