Нож под форму для эклеров
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31CUT01
714,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 342-92-52
Главный менеджер проектавозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож под форму для эклеров 144х43мм 165мл
Нож под форму для еклеров.
Актуально для кондитерских, кафе, служб доставки еды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Глубина | 144 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 200 мл |
- Цена: 714,60 ₴


