Ёмкость SLICE в форме торта 165мл , Италия
Топ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PMOFT 001 + 001С
27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 342-92-52
Главный менеджер проектавозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ёмкость SLICE в форме торта 135х69хh42мм 165мл прозрачная с крышкой
Стеклоподобные стаканы изготавливаются из высококачественного пластика, который по виду и ощущениям напоминает стекло.
Ёмкость выдерживает температуру от -18 до +70 и мойку у посудомойной машине. Подходит для многоразового использования.
Актуально для кондитерских, кафе, служб доставки еды.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Производитель | Martellato |
| Материал | Пластик |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Высота стенок | 42 мм |
| Общий объем формы | 165 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 165 мл |
| Высота | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Треугольная |
- Цена: 27 ₴





