Нож под форму для слайса торта
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 31CUT04
714,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (67) 342-92-52
Главный менеджер проектавозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож под форму для слайса торта 135х69мм 165мл
Нож для формы для слайса
Актуально для кондитерских, кафе, служб доставки еды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Вырубка |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 78 мм |
| Толщина | 69 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Форма | Фигурная |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 200 мл |
- Цена: 714,60 ₴


