Ёмкость TRIANGLE для десертов 175мл 81х83хh65мм, Италия
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PMO 007
19,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 342-92-52
Главный менеджер проектавозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ёмкость TRIANGLE в форме треугольника для десертов 81х83хh65мм 175мл прозрачная без крышки
Стеклоподобные стаканы изготавливаются из высококачественного пластика, который по виду и ощущениям напоминает стекло.
Ёмкость выдерживает температуру от -18 до +70 и мойку у посудомойной машине. Подходит для многоразового использования.
Актуально для кондитерских, кафе, служб доставки еды.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 175 мл |
| Высота | 65 мм |
- Цена: 19,20 ₴


