Квадратный стакан SQUARE3 175мл 55х55хh80мм, Италия
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PMOCU 003 + PMOCU 003 C
27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 342-92-52
Главный менеджер проектавозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный стакан SQUARE3 для десертов 55х55хh80мм 175мл прозрачный с крышкой
Стеклоподобные стаканы изготавливаются из высококачественного пластика, который по виду и ощущениям напоминает стекло.
Ёмкость выдерживает температуру от -18 до +70 и мойку у посудомойной машине. Подходит для многоразового использования.
Актуально для кондитерских, кафе, служб доставки еды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Martellato |
| Объем | 175 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 80 мм |
- Цена: 27 ₴




