Прозрачная крышка для боула серии ZEN 100х118мм, Италия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ZENBO 00 C
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 342-92-52
Главный менеджер проектавозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прозрачная крышка для боула серии ZEN для десертов 100х118мм
Стеклоподобные стаканы изготавливаются из высококачественного пластика, который по виду и ощущениям напоминает стекло.
Ёмкость выдерживает температуру от -18 до +70 и мойку у посудомойной машине. Подходит для многоразового использования.
Актуально для кондитерских, кафе, служб доставки еды.
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Высота | 6 мм |
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Емкость |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 15 ₴

