Контейнер Lotus 500мл 110х140хh50мм с крышкой
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С-340-500
37 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

Контейнер из стеклопластика Lotus с крышкой 110х140хh50мм 500мл прозрачный
Стеклоподобные контейнеры и коробочки изготавливаются из высококачественного PS-пластика, который по виду и ощущениям напоминает стекло. Такие контейнеры очень лёгкие, но при этом отличаются большей плотностью и не продавливаются.
Вы можете купить контейнер Lotus квадратный с крышкой 500мл из стеклоподобного PS-пластика и использовать его для упаковки различных десертов: брауни, печенья, тортов, тирамису, желе, творожные десерты и другие сладости, которые будут очень выгодно смотреться в таком презентабельном прозрачном стакане.
Также такие контейнеры великолепно подойдут для расфасовки конфет, леденцов и драже. Особенно выгодно в таком контейнеру будет выглядеть соты с медом.
Актуально для кондитерских, кафе, производителей меда.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 500 л |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | Bergamo |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 37 ₴


