Контейнер Kare 2000мл с крышкой
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: С-320-2100
100,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

Контейнер из стеклопластика Kare квадратный с крышкой 230х230хh50мм 2000мл прозрачный
Стеклоподобные контейнеры и коробочки изготавливаются из высококачественного PS-пластика, который по виду и ощущениям напоминает стекло. Такие контейнеры очень лёгкие, но при этом отличаются большей плотностью и не продавливаются.
Вы можете купить контейнер Kare квадратный с крышкой 2000мл из стеклоподобного PS-пластика и использовать его для упаковки различных десертов: брауни, печенья, тортов, тирамису, желе, творожные десерты и другие сладости, которые будут очень выгодно смотреться в таком презентабельном прозрачном стакане.
Также такие контейнеры великолепно подойдут для расфасовки конфет, леденцов и драже. Особенно выгодно в таком контейнеру будет выглядеть соты с медом.
Актуально для кондитерских, кафе, производителей меда.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Для меда |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 2000 л |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 50 мм |
| Производитель | Bergamo |
| Страна производитель | Турция |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 350 шт. |
- Цена: 100,20 ₴


