Ёмкость KUBITO 210мл с крышкой, Италия
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PMOKU 001 + PMOKU 001 C
28,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

Ёмкость из стеклопластика KUBITO с крышкой 83х83хh49мм 210мл прозрачная, Италия
Стеклоподобные контейнеры и коробочки изготавливаются из высококачественного PS-пластика, который по виду и ощущениям напоминает стекло. Такие контейнеры очень лёгкие, но при этом отличаются большей плотностью и не продавливаются.
Вы можете купить контейнер Europa квадратный с крышкой 515мл из стеклоподобного PS-пластика и использовать его для упаковки различных десертов: брауни, печенья, тортов, тирамису, желе, творожные десерты и другие сладости, которые будут очень выгодно смотреться в таком презентабельном прозрачном стакане.
Также такие контейнеры великолепно подойдут для расфасовки конфет, леденцов и драже. Особенно выгодно в таком контейнеру будет выглядеть соты с медом.
Актуально для кондитерских, кафе, производителей меда.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 210 л |
| Длина | 83 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 49 мм |
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 28,80 ₴




