Квадратный стакан SQUARE2 120мл 50х50хh70мм, Италия
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: PMOCU 002 + PMOCU 002 C
23,40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 342-92-52
Главный менеджер проектавозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный стакан SQUARE2 для десертов 50х50хh70мм 120мл прозрачный с крышкой
Стеклоподобные стаканы изготавливаются из высококачественного пластика, который по виду и ощущениям напоминает стекло.
Ёмкость выдерживает температуру от -18 до +70 и мойку у посудомойной машине. Подходит для многоразового использования.
Актуально для кондитерских, кафе, служб доставки еды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Martellato |
| Объем | 120 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 23,40 ₴




