Стакан GREEK2 овальный скошеный 120мл 73x71хh61мм, Италия
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PMOCO 009
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 342-92-52
Главный менеджер проектавозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан GREEK2 овальный скошеный для десертов 73x71хh61мм 120мл прозрачный
Стеклоподобные стаканы изготавливаются из высококачественного пластика, который по виду и ощущениям напоминает стекло.
Ёмкость выдерживает температуру от -18 до +70 и мойку у посудомойной машине. Подходит для многоразового использования.
Актуально для кондитерских, кафе, служб доставки еды.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Объем | 120 мл |
| Высота | 61 мм |
| Верхний диаметр | 73 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Диаметр | 92 мм |
- Цена: 15 ₴



