Блюдце ZEN TRAY 110x245хh18мм, Италия
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ZENTR00
39,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 342-92-52
Главный менеджер проектавозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдце ZEN TRAY для десертов 110x245хh18мм прозрачное
Стеклоподобные стаканы изготавливаются из высококачественного пластика, который по виду и ощущениям напоминает стекло.
Ёмкость выдерживает температуру от -18 до +70 и мойку у посудомойной машине. Подходит для многоразового использования.
Актуально для кондитерских, кафе, служб доставки еды.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 18 мм |
| Цвет | Прозрачный |
| Производитель | Martellato |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 200 мл |
- Цена: 39,30 ₴


