Стакан-конус Kova 120мл 60х60хh52мм прозрачный
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: C-430-120
9,60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (67) 342-92-52
Главный менеджер проектавозврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стакан-конус прямоугольный Kova для десертов 120мл 60х60хh52мм прозрачный без крышки
Стеклоподобные стаканы изготавливаются из высококачественного PS-пластика, который по виду и ощущениям напоминает стекло. Такие стаканчики очень лёгкие, но при этом отличаются большей плотностью и не продавливаются.
Актуально для кондитерских, кафе, служб доставки еды.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Производитель | Rubikap |
| Объем | 240 мл |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Диаметр | 73 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 73 мм |
- Цена: 9,60 ₴

