Контейнер со склопластика Nida 270мл PS с крышкой
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: Nida 270cc
37,80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴

Контейнер из стеклопластика Nida с крышкой 120х60хh50мм 270мл прозрачный
Стеклоподобные контейнеры и коробочки изготавливаются из высококачественного PS-пластика, который по виду и ощущениям напоминает стекло. Такие контейнеры очень лёгкие, но при этом отличаются большей плотностью и не продавливаются.
Вы можете купить контейнер Nida квадратный с крышкой 270мл из стеклоподобного PS-пластика и использовать его для упаковки различных десертов: брауни, печенья, тортов, тирамису, желе, творожные десерты и другие сладости, которые будут очень выгодно смотреться в таком презентабельном прозрачном контейнере.
Также такие контейнеры великолепно подойдут для расфасовки конфет, леденцов и драже.
Актуально для кондитерских, кафе, производителей меда.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 0.27 л |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 50 мм |
| Страна производитель | Турция |
- Цена: 37,80 ₴



